登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
279873 [咨詢] 鄭家河村三改房補償款什麽時候補下來? 鄖陽區 Sat Dec 21 10:46:10 CST 2019
279822 [求助] 鄖陽區城关镇三改补贴政策如何? 鄖陽區_城关镇 Fri Dec 20 15:41:14 CST 2019
279820 [求助] 鄉鎮福利院的五保戶去世後有何補助? 鄖陽區_民政局 Fri Dec 20 15:18:06 CST 2019
279818 [求助] 低保名冊公示後續的公示信息怎麽沒有了? 鄖陽區_民政局 Fri Dec 20 14:33:44 CST 2019
279799 [投訴] 青曲鎮曲遠河店村入村公路坑坑窪窪 鄖陽區_青曲镇 Fri Dec 20 11:01:27 CST 2019
279797 [咨詢] 全中彩票注册到鮑峽公交什麽時候能開通? 鄖陽區_鲍峡镇 Fri Dec 20 10:59:11 CST 2019
279688 [投訴] 白梅路占用耕地補償款何時到位? 鄖陽區_白桑关镇 Wed Dec 18 20:39:52 CST 2019
279686 [咨詢] 在城區設置一個電動車上牌服務點 鄖陽區_公安局 Wed Dec 18 19:46:56 CST 2019
279671 [批評] 關于退役軍人補繳社會保險期間的情況反映 鄖陽區_退役军人事务局 Wed Dec 18 17:14:05 CST 2019
279666 [投訴] 鄖陽區到青曲的公交车不好等 鄖陽區_交通局 Wed Dec 18 16:44:42 CST 2019
279631 [批評] 关于新天地供暖 房管局的问政回复不负责任 鄖陽區_房管局 Wed Dec 18 11:54:19 CST 2019
279605 [咨詢] 60歲以上的農村老人有哪些福利? 鄖陽區_五峰乡 Wed Dec 18 09:35:07 CST 2019
279601 [建議] “減速慢行”警示牌設置位置欠妥 鄖陽區_公安局 Wed Dec 18 08:24:19 CST 2019
279564 [求助] 公共區域,私設鐵樁,有何用意? 鄖陽區_城关镇 Tue Dec 17 18:26:29 CST 2019
279559 [咨詢] 農房三改錢什麽時候到位? 鄖陽區_谭山镇 Tue Dec 17 17:48:52 CST 2019