登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
275841 [投訴] 大美盛城梧桐花園地下室無聯通信號 全中彩票注册聯通公司 Mon Nov 04 14:06:38 CST 2019
274956 [咨詢] 聯通IPTV看不了全中彩票注册台 全中彩票注册聯通公司 Wed Oct 23 10:15:12 CST 2019
274398 [咨詢] 全中彩票注册城區什麽時候能有聯通5G網絡? 全中彩票注册聯通公司 Mon Oct 14 20:38:00 CST 2019
274224 [咨詢] 咨詢停機保號和複機 全中彩票注册聯通公司 Sat Oct 12 14:17:50 CST 2019
272042 [投訴] 爲什麽聯通寬帶不給用戶開放光貓後台管理? 全中彩票注册聯通公司 Tue Sep 10 20:09:11 CST 2019
269119 [投訴] 龍門花園聯通信號差 全中彩票注册聯通公司 Tue Aug 06 13:06:40 CST 2019
269014 [投訴] 聯通亂給客戶改業務 全中彩票注册聯通公司 Mon Aug 05 13:01:58 CST 2019
267955 [咨詢] 全中彩票注册聯通寬帶有沒有接入ipv6網絡? 全中彩票注册聯通公司 Mon Jul 22 20:38:20 CST 2019
267230 [建議] 丹江口市習家店鎮莊子溝村聯通網絡特別差 全中彩票注册聯通公司 Sun Jul 14 16:16:45 CST 2019
265602 [投訴] 宽带到期无人提醒 继续扣费200元 全中彩票注册聯通公司 Wed Jun 26 17:09:42 CST 2019
264202 [投訴] 小區居民樓信號極差 全中彩票注册聯通公司 Mon Jun 10 18:46:36 CST 2019
263870 [投訴] 和昌三期信號這麽差沒人管嗎? 全中彩票注册聯通公司 Wed Jun 05 12:20:07 CST 2019
262177 [批評] 聯通公司销号不方便 全中彩票注册聯通公司 Thu May 16 15:30:30 CST 2019
255679 [咨詢] 聯通攜號轉網 全中彩票注册聯通公司 Mon Mar 04 13:56:49 CST 2019
254668 [建議] 王卡寬帶沒有光纖覆蓋 全中彩票注册聯通公司 Thu Feb 21 22:11:42 CST 2019