登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
279817 [咨詢] 國瑞藍山郡小區小學上學劃片在哪裏? 市教育局 Fri Dec 20 14:08:28 CST 2019
279811 [咨詢] 普通話證書什麽時間到哪裏領取? 市教育局 Fri Dec 20 13:02:51 CST 2019
279724 [投訴] 萬達愛樂幼兒園在樓頂違規建設幼兒活動場地 市教育局 Thu Dec 19 11:36:10 CST 2019
279698 [咨詢] 幼兒園教師資格證考試/招聘 市教育局 Wed Dec 18 22:16:09 CST 2019
279467 [建議] 市特校希望能新建或擴建 市教育局 Mon Dec 16 23:48:30 CST 2019
279418 [咨詢] 咨詢學生放寒假時間 市教育局 Mon Dec 16 13:48:19 CST 2019
279370 [咨詢] 咨詢中小學教資認定時間 市教育局 Mon Dec 16 08:48:07 CST 2019
279359 [投訴] 車城高中高一班級學生嚴重超員 市教育局 Sun Dec 15 21:17:51 CST 2019
279357 [求助] 湖北東風汽車技師學院學費問題 市教育局 Sun Dec 15 20:44:41 CST 2019
279332 [咨詢] 請問東風高中更換選科需要辦什麽手續? 市教育局 Sun Dec 15 12:31:25 CST 2019
279304 [咨詢] 畢業證丟失該怎麽補辦? 市教育局 Sat Dec 14 21:15:08 CST 2019
279289 [咨詢] 請問現在四方新城小學選址是否完成? 市教育局 Sat Dec 14 13:23:51 CST 2019
279221 [求助] 小學作業每天發微信或者QQ群合適嗎? 市教育局 Fri Dec 13 13:45:54 CST 2019
279200 [咨詢] 鄖陽區2019新招教师8月薪资问题 市教育局 Fri Dec 13 10:57:06 CST 2019
279166 [批評] 關于小學生寫字投票花錢買票買禮物 市教育局 Thu Dec 12 22:54:01 CST 2019
友情链接:成功彩票  yy彩票  og真人平台  500万彩票网  优优彩票  欢乐生肖官网  阳光彩票平台  博牛彩票  恒大彩票app  欢乐彩票