登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
250220 [咨詢] 我的店附近有幼兒園可不可以辦理煙草證? 市煙草局 Wed Dec 26 08:56:18 CST 2018
240570 [咨詢] 請問賣茶煙需要煙草經營許可證嗎? 市煙草局 Thu Sep 06 09:50:44 CST 2018
234218 [咨詢] 今年全中彩票注册煙草局還招聘工作人員嗎? 市煙草局 Thu Jul 05 11:17:31 CST 2018
221532 [咨詢] 年前辦理的煙草專賣證照怎麽沒有通知? 市煙草局 Thu Feb 22 12:11:25 CST 2018
208762 [咨詢] 網上如何訂煙? 市煙草局 Mon Sep 18 12:42:51 CST 2017
194446 [投訴] 煙草專賣許可證濫發 市煙草局 Wed Mar 15 23:11:01 CST 2017
191901 [其他] 感謝市煙草扶貧工作隊 市煙草局 Sat Jan 28 13:55:56 CST 2017
168722 [批評] 湖北工業職業學院小賣部無證銷售煙草 市煙草局 Sun Nov 29 15:06:11 CST 2015
168122 [批評] 林蔭大道2號線衆多商鋪無煙草許可證賣煙 市煙草局 Fri Nov 20 15:06:05 CST 2015
168118 [批評] 間距多少範圍內可辦理第二家煙草專賣許可證 市煙草局 Fri Nov 20 14:53:30 CST 2015
166030 [批評] 煙酒店賣有假的黃鶴樓軟藍煙。 市煙草局 Fri Oct 23 17:14:07 CST 2015
165590 [批評] 2013年建的烤房爲何至今不退保證金 市煙草局 Mon Oct 19 09:53:18 CST 2015
162038 [求助] 辦理電子結算不成功 市煙草局 Wed Sep 02 08:41:19 CST 2015
160874 [求助] 城區商店辦理煙草證布局規定 市煙草局 Thu Aug 20 10:09:05 CST 2015
159617 [批評] 你們煙草可以隨意強制讓我們開煙嗎 市煙草局 Fri Aug 07 07:23:23 CST 2015
友情链接:大乐透彩票预测  好运彩票官网  360彩票官网  新宝彩票  幸运赛车注册  999彩票  阳光彩票平台  秒速飞艇官网  手机彩票网  百姓彩票