登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
267702 [咨詢] 無執業資格醫師從事執業活動 市衛生計生執法局 Fri Jul 19 12:34:55 CST 2019
266671 [咨詢] 住賓館引發皮膚病該向誰訴說? 市衛生計生執法局 Mon Jul 08 13:20:00 CST 2019
260056 [咨詢] 咨詢非法行醫的概念 市衛生計生執法局 Sun Apr 21 17:55:05 CST 2019
257822 [咨詢] 姜老太修膚堂是否是正規醫療機構? 市衛生計生執法局 Wed Mar 27 10:15:20 CST 2019
216757 [投訴] 健身房泳池太脏 水质严重不达标 市衛生計生執法局 Fri Dec 22 10:02:53 CST 2017
209875 [咨詢] 衛生防疫站向理發店攤派毛巾 市衛生計生執法局 Fri Sep 29 16:20:16 CST 2017
206126 [投訴] 海韻水上樂園水質差管理差 市衛生計生執法局 Mon Aug 21 10:03:03 CST 2017
204192 [建議] 醫藥零售行業免費檢測事宜提出個人看法 市衛生計生執法局 Mon Jul 31 14:57:15 CST 2017
187333 [咨詢] 2016年护士证注冊时间及资料 市衛生計生執法局 Mon Oct 24 11:45:32 CST 2016
184394 [投訴] 小區水質極差望貴局幫助檢測 市衛生計生執法局 Tue Aug 16 11:49:58 CST 2016
183118 [咨詢] 全中彩票注册哪裏能辦健康證? 市衛生計生執法局 Fri Jul 22 09:12:05 CST 2016
179159 [咨詢] 辦衛生許可證收費過高 市衛生計生執法局 Tue May 31 11:53:37 CST 2016
178439 [咨詢] 大都會606室微整形爲何還營業 市衛生計生執法局 Mon May 16 21:37:31 CST 2016
177281 [投訴] 請查大都會六樓微整形是否合法 市衛生計生執法局 Thu Apr 21 13:46:34 CST 2016
175154 [求助] 關于非法疫苗的相關情況 市衛生計生執法局 Fri Mar 18 11:51:14 CST 2016
友情链接:新宝彩票  新橙彩票  500万彩票网  ag奔驰宝马  秒速赛车走势图  东方彩票官方网站  成功彩票  金华彩票  快乐赛车登录  ag彩票网