登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
279875 [投訴] 祥安物業強行停業主的水 市房地産服務中心 Sat Dec 21 10:49:51 CST 2019
279739 [投訴] 咨詢萬達D區二期小區地下車位屬性 市房地産服務中心 Thu Dec 19 14:02:01 CST 2019
279707 [咨詢] 東方國際園要交二次維修基金? 市房地産服務中心 Thu Dec 19 06:37:52 CST 2019
279656 [投訴] 泰山綠谷物業控制交水 市房地産服務中心 Wed Dec 18 15:37:24 CST 2019
279638 [投訴] 萬達沒有車位不讓進地下停車場 市房地産服務中心 Wed Dec 18 13:34:28 CST 2019
279612 [投訴] 公園海11號樓交樓不達標,強制交樓 市房地産服務中心 Wed Dec 18 10:20:39 CST 2019
279598 [投訴] 中瑞領航城23號樓23號口地下車庫是否算入了公攤面積? 市房地産服務中心 Wed Dec 18 00:16:12 CST 2019
279593 [咨詢] 萬達華府物業不讓未買車位的業主開車進小區 市房地産服務中心 Tue Dec 17 22:34:50 CST 2019
279576 [咨詢] 漢成國賓府是否已經辦完預售備案? 市房地産服務中心 Tue Dec 17 19:26:12 CST 2019
279550 [投訴] 公元海11號樓問題 市房地産服務中心 Tue Dec 17 17:17:18 CST 2019
279500 [投訴] 公園海11號樓小區環境不達標 市房地産服務中心 Tue Dec 17 11:33:53 CST 2019
279456 [投訴] 尚景春天物業用房長期被人侵占 市房地産服務中心 Mon Dec 16 20:50:46 CST 2019
279424 [咨詢] 關于楓尚城未通電收取物業費 市房地産服務中心 Mon Dec 16 15:18:44 CST 2019
279345 [投訴] 橡樹灣物業售樓部威脅業主 市房地産服務中心 Sun Dec 15 16:49:33 CST 2019
279343 [求助] 小區業委會費用沒有公開 市房地産服務中心 Sun Dec 15 15:47:59 CST 2019
友情链接:金华彩票  中原彩票  星游娱乐首选  乐彩彩票  大乐透彩票预测  秒速快三入口  新宝彩票  大奖彩票网  华宇彩票