登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
278624 [批評] 小區消防通道被挖斷4月打96119無果 市消防救援支隊 Sat Dec 07 09:47:52 CST 2019
278047 [咨詢] 漢成天地高層住宅公共區域無滅火器 市消防救援支隊 Sun Dec 01 06:06:01 CST 2019
277916 [咨詢] 祥安東城國際花園10號樓地下車庫燒鍋爐 市消防救援支隊 Fri Nov 29 10:17:46 CST 2019
277829 [求助] 祥安東城國際10號樓地下室鍋爐符合標准嗎? 市消防救援支隊 Thu Nov 28 11:55:00 CST 2019
277692 [其他] 翔安東城國際10號樓鍋爐是否符合安檢標准? 市消防救援支隊 Tue Nov 26 20:33:08 CST 2019
275923 [投訴] 北京小鎮居民樓內的消防栓被人爲的封閉 市消防救援支隊 Tue Nov 05 09:02:12 CST 2019
274780 [咨詢] 小區樓頂的安全出口長期被鎖算不算違法? 市消防救援支隊 Mon Oct 21 15:19:49 CST 2019
273882 [咨詢] 名城港灣小區電動車充電存在安全火災隱患 市消防救援支隊 Wed Oct 09 08:35:16 CST 2019
273676 [投訴] 華夏公館商鋪違建占用公共通道消防通道 市消防救援支隊 Sun Sep 29 14:36:34 CST 2019
273291 [咨詢] 上海路金座公交站旁消防通道商家收費停車 市消防救援支隊 Wed Sep 25 09:38:13 CST 2019
272569 [求助] 漢成天地負二層車庫消防通道常年封鎖 市消防救援支隊 Tue Sep 17 10:30:26 CST 2019
272136 [咨詢] 小區消防通道停放電動汽車充電 市消防救援支隊 Wed Sep 11 15:31:17 CST 2019
271991 [咨詢] 地下室能否存放油漆? 市消防救援支隊 Tue Sep 10 10:40:02 CST 2019
271904 [咨詢] 一級消防工程師報名 市消防救援支隊 Mon Sep 09 15:35:52 CST 2019
271559 [投訴] 江南美裝飾公司堵塞消防通道,消防未審批 市消防救援支隊 Thu Sep 05 09:00:13 CST 2019
友情链接:易中彩票  山东彩票官网  105彩票网址  快乐飞艇下注  彩客彩票网  金祥彩票  pc28开奖网站  秒速快三平台  99彩票官网  合发彩票下载