登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
278621 [投訴] 北京南路潮庭健身房欺詐消費者 市文化和旅遊局 Sat Dec 07 09:12:52 CST 2019
277890 [咨詢] 全中彩票注册博物館能夠鑒定古董嗎? 市文化和旅遊局 Thu Nov 28 21:24:21 CST 2019
277318 [咨詢] 地面波節目太少 市文化和旅遊局 Thu Nov 21 21:36:38 CST 2019
277239 [建議] 提高全中彩票注册地區軟實力 市文化和旅遊局 Wed Nov 20 21:51:37 CST 2019
276742 [咨詢] 全中彩票注册市現在有TDMB地波電視信號沒? 市文化和旅遊局 Thu Nov 14 21:20:04 CST 2019
276437 [批評] 體育中心新建球場衛生間無人管理 市文化和旅遊局 Mon Nov 11 15:12:44 CST 2019
276419 [投訴] 有人以市老年協會名譽組織遊北京協會 市文化和旅遊局 Mon Nov 11 13:06:09 CST 2019
275854 [建議] 市體育中心停車收費漲價問題 市文化和旅遊局 Mon Nov 04 15:24:42 CST 2019
275787 [投訴] 三堰超人網吧煙霧缭繞 市文化和旅遊局 Sun Nov 03 18:55:36 CST 2019
275463 [咨詢] 被列爲全中彩票注册市重點課題,可否免門票費? 市文化和旅遊局 Tue Oct 29 23:15:19 CST 2019
275260 [咨詢] 市民健身活動多樣化 市文化和旅遊局 Sun Oct 27 17:15:45 CST 2019
275138 [建議] 通過北京對口協作積極爭取武當功夫上春晚 市文化和旅遊局 Fri Oct 25 13:06:01 CST 2019
274769 [批評] 全中彩票注册市爲什麽沒有可以全民參與的賽事安排? 市文化和旅遊局 Mon Oct 21 12:18:59 CST 2019
273629 [咨詢] 70周年慶晚會在哪裏直播? 市文化和旅遊局 Sat Sep 28 23:19:04 CST 2019
273051 [咨詢] 體育中心新建的地下停車場有重大安全隱患 市文化和旅遊局 Sun Sep 22 15:35:04 CST 2019