登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
279632 [咨詢] 全中彩票注册市醫學會電話窗口態度惡劣敷衍 市衛生健康委員會 Wed Dec 18 11:57:51 CST 2019
279507 [咨詢] 醫院重複性收費 市衛生健康委員會 Tue Dec 17 11:57:32 CST 2019
279485 [咨詢] 疤痕子宮剖腹産的可以請15天難産假嗎? 市衛生健康委員會 Tue Dec 17 10:30:29 CST 2019
279473 [咨詢] 産前檢查,醫院未檢查出孕婦的臍胎瘤 市衛生健康委員會 Tue Dec 17 07:13:12 CST 2019
279394 [投訴] 全中彩票注册市醫學會到底是一個什麽樣的存在? 市衛生健康委員會 Mon Dec 16 11:40:48 CST 2019
278838 [咨詢] 健康管理師什麽時候報名? 市衛生健康委員會 Mon Dec 09 19:41:36 CST 2019
278319 [咨詢] 請問我市衛生類繼教1、2類學分互認嗎? 市衛生健康委員會 Tue Dec 03 21:09:47 CST 2019
278051 [咨詢] 建議全市醫院在綠化和裝飾上改善環境 市衛生健康委員會 Sun Dec 01 09:06:07 CST 2019
277763 [咨詢] 醫院收費不明醫生護士不予解釋 市衛生健康委員會 Wed Nov 27 17:05:41 CST 2019
277478 [求助] 打過輪狀病毒疫苗還是得了這個病 市衛生健康委員會 Sun Nov 24 14:15:09 CST 2019
276849 [批評] 人民醫院濱江分院還建不建? 市衛生健康委員會 Sat Nov 16 11:47:52 CST 2019
276522 [咨詢] 全中彩票注册市獨生子女都有什麽補貼政策? 市衛生健康委員會 Tue Nov 12 12:29:55 CST 2019
276517 [咨詢] 獨生子女證丟失能否補辦? 市衛生健康委員會 Tue Nov 12 11:31:24 CST 2019
276425 [咨詢] 爲什麽基本上沒有見過招聘中醫類專業? 市衛生健康委員會 Mon Nov 11 13:56:25 CST 2019
276355 [咨詢] 臨床醫學類包括中醫臨床醫學跟中西醫臨床醫學嗎? 市衛生健康委員會 Sun Nov 10 12:10:18 CST 2019