登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
279533 [投訴] 公元海11號樓強制交房 市建管處 Tue Dec 17 16:10:57 CST 2019
279508 [投訴] 公元海11號路建設規劃不達標,強制交房! 市建管處 Tue Dec 17 11:59:51 CST 2019
279503 [求助] 公園海交房不達標 市建管處 Tue Dec 17 11:47:17 CST 2019
279496 [批評] 公元海違規交房 市建管處 Tue Dec 17 11:21:24 CST 2019
278872 [投訴] 陽光棲谷房屋牆面開裂 市建管處 Tue Dec 10 08:29:10 CST 2019
278842 [咨詢] 大美盛城南區三期項目是否存在問題? 市建管處 Mon Dec 09 19:57:22 CST 2019
278774 [咨詢] 沒有辦理竣工驗收備案是否可以交房? 市建管處 Mon Dec 09 11:46:32 CST 2019
278716 [投訴] 大美盛城南區三期未竣工備案強迫業主收房 市建管處 Sun Dec 08 20:18:22 CST 2019
277787 [投訴] 新建商品房無外牆保溫如何通過驗收? 市建管處 Wed Nov 27 21:59:27 CST 2019
277680 [投訴] 唐城中嶽彙新房屋頂開裂 市建管處 Tue Nov 26 18:20:17 CST 2019
277674 [投訴] 唐城中嶽彙屋頂開裂,開發商不解決 市建管處 Tue Nov 26 17:25:32 CST 2019
277645 [投訴] 盧浮宮21棟臥室貫穿性裂縫外牆滲水望解決 市建管處 Tue Nov 26 13:24:33 CST 2019
277592 [求助] 盧浮宮21號樓外牆滲水問題嚴重得不到解決 市建管處 Mon Nov 25 21:22:07 CST 2019
277451 [求助] 全興廣場地面開裂,地面混泥土拆掉重新澆築 市建管處 Sat Nov 23 20:12:46 CST 2019
277416 [投訴] 盧浮宮21號樓外牆滲水得不到解決 市建管處 Fri Nov 22 20:55:39 CST 2019
友情链接:鸿运来彩票官网  亚洲彩票平台  宏发彩票  盈多多彩票  爱乐透彩票官网  大地彩票  齐发国际游戏  手机买彩票网址  众彩彩票平台  亚投彩票