登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料

異地公積金貸款咨詢

編      號: 279813 類型: 咨詢 浏覽次數: 312
提問人:xjl411080176 提問時間:2019-12-20 13:26:40.0
內    容:看到中心12月12日發布公告《關于調整住房公積金提取貸款業務有關事項的通知》,第5條規定,暫停全中彩票注册市轄區內繳存職工在轄區外購房提取和貸款業務,請問這句話怎麽理解,是全中彩票注册繳存公積金的職工今後不能在轄區外貸款買房嗎?
受理單位:市公積金中心
市公積金中心的回复
受理回複:

您好,對于您留言的問題,我管理中心已受理,並將盡快給您回複,敬請關注,祝您身體健康,事業輝煌,家庭幸福,萬事勝意,謝謝

辦理部門: 市住房公積金管理中心 辦公電話: 0719-12329 回複時間: 2019-12-20 16:08:35.0
友情链接:92彩票  og真人平台  博乐彩票  冠军彩票  正好彩票网  500万彩票平台  大象彩票  龙虎28  秒速飞艇官网  亚投彩票